ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 грудня 2012 21:08

Завтра в Шевченковском районе Киева возобновят отопление

Завтра в Шевченковском районе Киева возобновят отопление

К 12:00 21 декабря все потребители Шевченковского района, которые были временно отключены от отопления вследствие ремонтных работ в тепловой камере на ул. Дмитриевской, 2, будут с теплом. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

Напомним, что в ходе планового обхода теплокамер города, специалисты «Киевэнерго» обнаружили незначительное повреждение в теплокамере на улице Дмитриевской, 2. В течение четырех дней велось наблюдение за ее состоянием и вчера (19 декабря) было принято решение о проведении ликвидации повреждения во избежание серьезных последствий.

На время ликвидации повреждения теплоснабжение временно было прекращено у 499 потребителей, среди которых 267 жилых домов, 6 лечебных заведений, 6 детсадов, 8 школ и 212 ведомственных домов.

Заметим, что в Шевченковском районе уже сейчас функционируют сборные эвакуационные пункты: ОШ № 41 (просп. Победы, 9), СОШ № 101 (ул. Коперника, 8), СШ № 25 (ул. Владимирская, 1) и СОШ № 53 (ул . Богдана Хмельницкого, 16/18). Все эти пункты обогрева находятся в шаговой доступности и одновременно могут принять две тысячи человек. Там киевляне смогут обогреться, выпить горячего чая и при необходимости - переночевать.

Прочитано 361 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: