ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 08 липня 2018 10:20

Какие дома признаны аварийным в Соломенском районе Киева: список адресов

В нашем городе – огромное количество аварийных, ветхих и непригодных для жилья домов. Жить в таких домах, по современным меркам, просто нельзя, однако, если они официально не признаны аварийными, то, выходит, жить в них можно. Правда, если и признаны таковыми – все равно, практически, ничего не меняется: в сотнях ветхих домов Киева живут сотни тысяч украинцев и все остается по-прежнему.  

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, портал Domik.ua опубликовал полученный из Киевской городской государственной администрации официальный список адресов аварийных/ветхих/непригодных для проживания жилых домов в Соломенском районе Киева.

По данным Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА, в Соломенском районе Киева зафиксировано всего 15 ветхих и непригодных для жизни жилых домов. Это – объекты, состоящие на балансе города в коммунальной собственности (КС). Четырнадцать из них признаны непригодными для проживания, 1 зафиксирован, как ветхий. 

На этой карте нанесены адреса ветхих и непригодных для проживания жилых домов, расположенных в границах Соломенского района.

Аварийные дома в Соломенском районе Киева

Официальный список жилых домов Соломенского района Киева, признанных ветхими и непригодными для проживания по состоянию на июнь 2018 года (по официальным данным КГГА)

Аварийные дома в Соломенском районе Киева

Прочитано 2136 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: