ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 05 липня 2018 12:00

Днепровскому району отремонтируют спорткомплекс

Для надлежащих условий проведения учебно-тренировочных соревнований и состязаний в 2018-2019 гг. реконструируют физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Радужной, 33-а, в Днепровском районе Киева. Соответствующим распоряжением КГГА заказчиком работ определено КП "Спортивный комплекс".

Разработать проектную документацию, провести экспертизу и утвердить ее должны уже в этом году. Финансирование работ будет осуществляться за счет бюджетных средств в составе программы экономического и социального развития Киева на 2018-2020 гг. Заказчик несет ответственность за выполнение работ в установленные сроки согласно утвержденному графику, а также за рациональное и целевое использование бюджетных средств. После реконструкции и принятия объекта в эксплуатацию имущество в установленном порядке будет зачислено в коммунальную собственность города.
По информации ProfiDOM.com.ua, нежилой дом физкультурно-оздоровительного комплекса закреплен на праве постоянного пользования за комплексной детско-юношеской спортивной школой "Ринг". Сейчас комплекс находится в аварийном состоянии, не эксплуатируется более 10 лет и нуждается в срочной реконструкции.
На территории комплекса предусмотрены зал с рингом для тренировок, зал с рингом для соревнований, универсальный спортивный зал по игровым видам спорта и единоборствам, тренажерный зал и зал фитнеса. Кроме того, возле здания комплекса обустроят спортивную площадку. После обновления там смогут одновременно заниматься 117 учеников. В частности, такими видами спорта, как баскетбол, футбол, кикбоксинг, бокс, хортинг, борьба и т. д.

Прочитано 582 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: