ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 06 липня 2018 11:00

В Киеве собрались профессионалы градопланирования

Стартовала летняя школа "Дизайн улиц для качественной городской среды и мобильности". Участники школы предложат решения и рекомендации для улиц путем разработки альтернативных сценариев развития ул. Щербаковского на Нивках в Киеве.

Цель школы - подготовить представителей нового поколения специалистов по транспортному планированию и градостроительству. Речь идет об использовании в их работе современных принципов дизайна улиц как мест свободного перемещения, встреч людей и арен городской жизни.
По информации ProfiDOM.com.ua, в бесплатной летней школе участвуют более 20 человек из разных городов, прошедших конкурсный отбор. Формат работы построен на основе междисциплинарного взаимодействия представителей разных профессий, относящихся к сфере городского развития: профессионалов из сфер гражданской инженерии, градостроительства, архитектуры и городского дизайна, представителей институтов городов, неправительственных организаций и сотрудников муниципалитетов, отвечающих за вопросы мобильности и городского развития.

Прочитано 517 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: