ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 04 серпня 2018 10:20

Какие дома признаны аварийным в Святошинском районе Киева: список адресов

В столичном городе Киеве – очень много аварийных, ветхих и непригодных для жилья домов. Исходя из современных стандартов, жить в них нельзя, но, если они официально не признаны аварийными, городские власти считают, что жить в них можно. Правда, есть такой парадокс: если дом и признан аварийным, – все равно, практически, ничего не меняется: в сотнях ветхих домов Киева живут сотни тысяч украинцев и все остается по-прежнему.

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, портал Domik.ua опубликовал полученный из Киевской городской государственной администрации официальный список адресов аварийных/ветхих/непригодных для проживания жилых домов в Святошинском районе Киева.

По данным КГГА, в Святошинском районе столицы насчитывается 5 ветхих, аварийных или непригодных для проживания жилых домов. Статус трех из них — коммунальная собственность (КС), два — ведомственные 

На этой карте нанесены адреса ветхих и непригодных для проживания жилых домов, расположенных в границах Святошинского района.

Какие дома признаны аварийным в Святошинском районе Киева

Официальный список жилых домов Святошинского района Киева, признанных ветхими и непригодными для проживания, по состоянию на июль 2018 года (по официальным данным КГГА)

Какие дома признаны аварийным в Святошинском районе Киева

Прочитано 1412 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: