ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 19 липня 2018 17:19

В ГАСКе сменилось 80% руководства

За последние три года почти на 80% изменено руководящий состав Госархстройинспекции по всей стране. 

Об этом сообщил председатель Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины Алексей Кудрявцев во время брифинга в Кабинете Министров Украины 19 июля передает ProfiDOM.com.ua.

«Сейчас это в основном молодые люди, управленцы нового формата, которые понимают потребности отрасли и прилагают усилия, чтобы их реализовать», - подчеркнул он.

В своей работе современное поколение менеджеров системы государственного архитектурно использует качественно новые подходы к работе с гражданами и бизнесом. Они работают по единому формату на всех уровнях как административно-консультативный орган, чтобы предоставлять оперативные и качественные услуги в строительстве.

Председатель Госархстройинспекции также констатировал, что благодаря сложившейся в течение трех лет профессиональной команде, стала возможной реализация важных реформ в сфере государственного архитектурно-строительного контроля. Среди них - децентрализация, праздно-регистрационные процедуры и электронные услуги.

Напомним, как уже сообщал ProfiDOM.com.ua, сегодня Киевляне пикетируют ГАСК с требованием отмены строительства на Почтовой.

Прочитано 463 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: