ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 серпня 2018 15:00

Жильем в Деснянском районе интересуются меньше всего

Чаще всего инвесторы интересуются возможностью приобрести жилье в Шевченковском районе столицы. Такие данные обнародовал специализированный портал по недвижимости Address.ua.

По данным портала, в июле наибольший интерес у покупателя вызвал Шевченковский район. Доля просмотров в этом районе достигла 21% от общего количества просмотров. Второй в приоритете покупателя - Печерский район с долей просмотров в 18%. Третий - Подольский - 12%. Традиционно меньше всего покупатель интересуется первичной недвижимостью в Деснянском районе - всего 2% от общего количества просмотров, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, вполне вероятно, что такая география спроса связана с ростом запроса на качественное жилье в местах с развитой инфраструктурой.
"Важным для людей является стоимость, местоположение, удобство развязок, развитость инфраструктуры и даже этаж, потому что кто-то любит выше, а кому-то только на 5-6 этаже удобно. Сегодня потребность людей в собственном качественном жилье большая", - рассказала директор департамента маркетинга и продаж ЗАО "ХК "Киевгорстрой" Татьяна Маркова.

Прочитано 514 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: