ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 вересня 2018 15:00

Работы на окружной начнутся при наличии финансирования

На Большой окружной дороге на участке от пр. Маршала Рокоссовского до ул. Богатырской со строительством транспортной развязки в разных уровнях завершаются общестроительные работы конструктивной части пешеходного перехода, в том числе, сооружение четырех выходов.

"В рамках фактически выделенного финансирования (77 млн. грн.) подрядчик - ООО "Эко-Строй-Трейд" - также возводит путепровод через ул. Богатырскую и через железную дорогу. Кроме того, идет переустройство инженерных сетей (водопровод, дождевая канализация и т. д.), перенос гаражей, обустройство насыпи и выемка земляного полотна. Еще работники обустраивают земляное полотно и нижние слои дорожного полотна, ведут подготовительные работы для внешнего освещения и организации дорожного движения", - рассказал замглавы КГГА Дмитрий Давтян.
По информации ProfiDOM.com.ua, в августе завершились дорожные работы и было возобновлено движение автомобильного транспорта на ул. Богатырской на участке развязки в направлении Киева.
На 2019 г. запланировано завершение строительства объекта.
"Что касается объекта "Строительство Большой окружной дороги на участке от ул. Богатырской до Оболонского проспекта в Киеве", подрядчиком по которому выступает ООО "Онур Конструкцион Интернэшнл", то, при условии надлежащего финансирования, работы начнутся в 2019 г.", - добавил чиновник.

Прочитано 680 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: