ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 21 січня 2013 19:28

Киевляне смогут сообщать об имеющихся проблемах через Facebook

Киевляне смогут сообщать об имеющихся проблемах через Facebook

Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры, основанный в ноябре прошлого года, путем реорганизации Главного управления коммунального хозяйства, Главного управления жилищного хозяйства, Главного управления энергетики, энергоэффективности и энергосбережения, а также Управления ритуальных услуг, обзавелся своей страничкой в социальной сети Facebook.

На этой странице можно будет узнать новости в области жилищно-коммунальной инфраструктуры. Киевляне так же смогут оперативно сообщать об имеющихся проблемах, решение которых будет жестко контролироваться.

«Мы живем в период развития информационных технологий. Соответственно, идет процесс внедрения новых технологий общественных коммуникаций. Людей все больше интересует, что происходит рядом, тоесть в городе, районе, квартале или доме. Традиционные средства массовой информации в этом случае отходят на второй план. Новые способы коммуникации, такие как Facebook, Twitter и т.п., способствуют оперативному диалогу между властью и жителями города. Убежден, что именно социальные сети в будущем сыграют важную роль в формировании гражданского общества», - отметил директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий.

Прочитано 250 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: