ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 вересня 2018 11:00

В Киеве устранили еще не все повреждения тепловых сетей

Долгое отсутствие горячей воды негативно сказалось на состоянии тепловых сетей, поэтому на старте отопительного сезона ожидается повышенный уровень аварийности.

"В процессе подготовки к зиме "Киевтеплоэнерго" завершило гидравлические испытания, кроме сети под мостом Патона. Там работы продолжаются. На сегодня уже обнаружено 12 повреждений. Сейчас постепенно увеличиваем давление на объекте. Работы выполняют сварщики-альпинисты", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.
По информации ProfiDOM.com.ua, с апреля в Киеве обнаружили и ликвидировали порядка пяти тысяч повреждений тепловых сетей.
"Отсутствие горячей воды в летний период усложняет жизнь коммунальным службам из-за коррозии тепловых сетей. Именно поэтому наше главное задание - как можно скорее решить газовый вопрос и возобновить работу котельных и ТЭЦ", - добавил чиновник.
По сообщению КП "Киевтеплоэнерго", в столице в рамках подготовки к зиме было обнаружено 5288 повреждений тепловых сетей, их которых уже устранено 5055, остальные - в работе.

Прочитано 520 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: