ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 23 січня 2013 18:07

Горадминистрация Киева перестроит Гидропарк для чемпионата Европы по пляжному футболу

Горадминистрация Киева перестроит Гидропарк для чемпионата Европы по пляжному футболу

На одном из участков Долобецкого острова в Гидропарке пройдут мероприятия по благоустройству территории в рамках подготовки к проведению Чемпионата Европы по пляжному футболу. На днях глава КГГА Александр Попов подписал соответствующее распоряжение.

Соревнования будут проходить с 22 по 26 мая в «Городе спорта» на территории пляжа «Венеция» на Долобецком острове в Гидропарке. В рамках подготовки профильные структурные подразделения горгосадминистрации и коммунальные предприятия осуществлять мероприятия по благоустройству территории, охране, содержанию и эксплуатации земель водного фонда столицы.

Организаторы отмечают, что проведение турнира Чемпионата Европы по пляжному футболу в Киеве стало возможным благодаря сотрудничеству общественных спортивных организаций с городскими властями при поддержке социально-ответственного бизнеса, а именно: частной вертикально-интегрированной энергетической компании Украины «ДТЭК» и компании «Киевгорстрой» - генерального партнера сборной Украины по пляжному футболу.

 

Прочитано 513 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: