ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 листопада 2018 17:00

Днепровский район улучшит школу, стадион и детский сад

Для создания надлежащих условий воспитания и развития детей и улучшения материально-технической базы учебных заведений в Днепровском районе, согласно распоряжению КГГА, реконструируют здание специализированной школы №129 с углубленным изучением английского языка, а также стадион школы №4.

По информации ProfiDOM.com.ua, обустроить школу №129 на пр. Гагарина, 19, планируют в 2018-2021 гг. В частности, предусмотрена пристройка к зданию заведения, что даст возможность расширить существующую школу и увеличить ее вместимость. Кроме того, предусмотрено создать условия для получения образования и детьми с особыми потребностями. Заказчиком работ определено коммунальное предприятие по вопросам строительства жилых домов "Жилинвестстрой-УКС".
Кроме того, был утвержден рабочий проект реконструкции стадиона средней школы №4 на ул. Сулеймана Стальского, 26а. Там восстановят спортивный объект без изменения внешних геометрических размеров. Срок проведения работ составляет 6 месяцев. После реконструкции в комфортных условиях сможет заниматься около 900 учеников.
Еще будет реконструировано здание детского садика №658 на Голосеевском проспекте, 94/96. Соответствующий проект был утвержден распоряжением КГГА.

Прочитано 682 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: