ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 грудня 2018 11:00

"Киевавтодор" наметил план на следующий год

КК "Киевавтодор" формирует планы на дорожно-строительный сезон 2019 г. Одним из важнейших объектов станет строительство автомобильной дороги между ул. Довбуша и Броварским проспектом.

На сегодня единственным транспортным сообщением микрорайона ДВРЗ является ул. Алматинская. В этом году впервые за 50 лет на улице провели капитальный ремонт. Обновление коснулось не только проезжей части, но и тротуаров, внешнего освещения и путепровода, не ремонтировавшегося с 1959 г. Полный комплекс работ по капитальному ремонту улицы завершится в следующем году.
Но чтобы качественно улучшить транспортное сообщение микрорайона, нужно строительство новой дороги, которая соединит его с Броварским проспектом. В 2016 г. "Киевавтодор" начал проектные работы.
По информации ProfiDOM.com.ua, в рамках проекта предусматривается увеличение протяженности дороги на 2,57 км, реконструкция проезжей части ул. Ольховой, Макаренко и Довбуша и строительство нового участка между ул. Довбуша и Броварским проспектом. Кроме того, учитывая рост количества велосипедистов, проект новой дороги предусматривает наличие велосипедных дорожек общей площадью 9 тыс. кв. м.
Полный комплекс работ по строительству дороги завершится в 2020 г.

Прочитано 759 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: