ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 20 грудня 2018 11:00

Киевсовет улучшил условия приема граждан

На первом этаже административного здания Киевского горсовета на Крещатике, 36, завершили ремонтно-реставрационные работы. Сейчас ведется организация работы открытого пространства, определяется порядок размещения сотрудников Киевсовета и КГГА, которые будут принимать посетителей, обустройство рабочих мест и т. д.

В процессе работ было создано публичное пространство с удобствами для доступа посетителей разных категорий, в том числе маломобильных граждан, взрослых с детьми, лиц с инвалидностью и т. д.
Предусмотрены зоны для приема граждан, а также проведения лекций, пресс-конференций и общественных собраний. Публичное пространство полностью приспособлено для посетителей, передвигающихся на колясках: расширен доступ к лифтам, обустроены пандусы, роторные двери с открытием в обе стороны, а также двухуровневые столы со специальным понижением. Коридоры и залы ожидания освещены не только искусственным светом, но и естественным из окон, а для снижения уровня шума установлены специальные шумопоглощающие панели.
По информации ProfiDOM.com.ua, для детей посетителей создана безопасная игровая комната. Отдельно предусмотрено место для грудного кормления. В санитарных комнатах есть пеленальные столики.
Организована современная система безопасности и видеонаблюдения.

Прочитано 443 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: