ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 09 січня 2019 15:00

Киев сбавляет темпы обустройства футбольных полей в школах

Для комфортных условий воспитания и развития детей в 2018-2019 гг. в девяти районах столицы построят и реконструируют 32 спортивных площадки для мини-футбола с искусственным покрытием. Соответствующие работы предусмотрены распоряжением КГГА.

Заказчик выполнения работ - КП по эксплуатации и ремонту жилфонда "Жил-сервис" - должен в установленном порядке определить генеральные проектные и подрядные организации для проектирования и выполнения работ, а также предусмотреть во время заключения договора условия о предоставлении подрядной строительной организацией гарантии качества выполненных работ и установить гарантийный срок эксплуатации объекта не менее 10 лет.
По информации ProfiDOM.com.ua, финансирование проектирования и строительства (реконструкции) футбольных полей будет осуществляться в рамках городского бюджета.
"Городская власть продолжает создавать современные условия для развития физкультуры и спорта среди школьников. В 2018 г. за средства бюджета велась реконструкция 66 футбольных полей, на большинстве объектов работы уже закончены", - отметил замглавы КГГА Вячеслав Непоп.

Прочитано 508 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: