ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 лютого 2019 18:54

В Киеве появилось новое предложение VIP-апартаментов для ТОП-менеджмента строительного бизнеса

В самом центре Киева начал функционировать жилой комплекс «Аристократ» (по адресу ул. Е. Коновальца (бывшая Щорса), 34-А, который стал одним из лучших, комфортных и безопасных домов столицы. 

ЖК «Аристократ» имеет собственную закрытую территорию, продуманную внутреннюю инфраструктуру, летнюю террасу, детскую и спортивную площадку, многоуровневый паркинг, а также собственную систему охраны и системы доступа, напоминающую отели высочайшего уровня.

ЖК «Аристократ» станет идеальным местом для длительного проживания в современных апартаментах топ-менеджмента ведущих украинских и иностранных компаний. Для длительной аренды в «Аристократе» предлагаются 1, 2, 3-комнатные апартаменты с полной отельной комплектацией.  

«Аристократ» — это не просто еще один новый дом. Элитный комплекс полностью соответствует этому статусу во всем, начиная с высоких потолков и просторных планировок квартир, заканчивая электронной системой доступа в холл, лифт, этаж. 24-этажный, 2-секционный комплекс располагает подземным двухуровневым паркингом, куда спуститься можно прямо на лифте. К слову, лифты здесь также особые, соответствующие статусу. 

На первых этажах расположены: рестораны, пиццерия, банк, аптека, салон красоты, медицинский и фитнес центры. В ЖК «Аристократ» внешний комфорт дополняется внутренним.

 

Новый жилой комплекс расположен вдали от шумных магистралей и одновременно в самом центре деловой жизни столицы. «Аристократ» — это оазис спокойствия и безопасности с собственной зоной отдыха, где можно спокойно посидеть с друзьями или коллегами, или заняться спортом на свежем воздухе. Внутренняя инфраструктура комплекса позволяет поддерживать привычный и удобный ритм жизни современного делового человека, привыкшего к должному уровню комфорта в лучших городах мира. 

Кроме того, развитая инфраструктура Печерского района позволит вести активную и насыщенную жизнь не только деловым людям, но и членам их семей. В пешеходной доступности от ЖК «Аристократ» есть все необходимое для комфорта современного человека – лучшие рестораны столицы, фитнес центры и салоны красоты на любой вкус, магазины известных брендов, торгово-развлекательные центры, лучшие школы Киева, детские сады и медицинские учреждения.

Для долгосрочной аренды в ЖК «Аристократ» предлагаются полностью готовые и меблированные 1, 2, 3-комнатные апартаменты, выполненные в различных дизайнерских решениях, с применением авторских элементов Luigi Colani, ItalDesign, Natuzzi, Trussardi, Versace, Roberto Covalli.

Все квартиры имеют полную комплектацию современной бытовой техникой, обставлены итальянской мебелью, имеют просторные гардеробные комнаты и потрясающий вид из окон на Лавру, Родину-мать или Софиевский и Михайловский соборы. Все апартаменты можно арендовать на длительный срок и оплачивать по безналичному расчету. И никаких комиссий, только прямой договор с собственником.

Живите в стиле Аристократ!

Координатор аренды апартаментов: Татьяна Viber +38063-854-38-90 

Вариант 1-к апартаментов. Natuzzi

 

Вариант 1-к апартаментов. Стиль "классика" 

 

Вариант 3-к апартаментов. Trussardi, Colani 

 

Медіа

Прочитано 942 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: