ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 березня 2019 16:00

Потребление электричества светофорами возьмут на контроль

В 2019-2020 гг. во всех районах Киева реконструируют 189 устаревших светофорных объектов. Их адресный перечень был утвержден распоряжением КГГА.

На балансе КП "Центр организации дорожного движения" находится 646 светофорных объектов, большую часть из которых построили в прошлом веке. В связи с многолетней эксплуатацией их сети электропитания и управления нуждаются в замене.
Коммунальное предприятие назначили заказчиком соответствующих работ. Оно должно получить выходные данные для проектирования, а также выбрать генеральные проектную и подрядную строительную организации.
По информации ProfiDOM.com.ua, этим распоряжением также предлагается внедрить на светофорных объектах автоматизированную систему управления учета электроэнергии.
По информации Департамента транспортной инфраструктуры, для определения технического состояния светофорных объектов в 2017 г. приказом КП "Киевдоросервис" была создана специальная комиссия. Она утвердила адресный перечень светофорных объектов, нуждающихся в обновлении в связи с отсутствием учета электроэнергии, необходимостью замены сетей электропитания и управления.

Прочитано 689 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: