ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 21 березня 2019 11:00

В квартире Януковича - новый арендатор

Квартира экс-президента Украины Виктора Януковича на Оболонской набережной, которая была арестована в 2015 г., сдана в аренду. Об этом сообщил директор Национального агентства по выявлению, розыску и управлению коррупционными активами (АРМА) Антон Янчук.

"Квартиру передали в аренду и застраховали", - сказал он, однако не уточнил, кто снял элитное жилье и сколько будет платить за него каждый месяц, передает UBR.
"Подобного рода информацию управитель недвижимости может и не сообщать", - заявили источники в АРМА.
Квартира экс-президента в начале февраля была передана в управление компании "СВМ Консалтинг". При этом адвокат Януковича утверждал, что этот объект недвижимости в управление АРМА не передавался.
По информации ProfiDOM.com.ua, ранее проект "Повести" провел расследование на тему имущества Виктора Януковича, благодаря которому стало известно, что юридический статус арестованной недвижимости экс-президента до сих пор не определен. Адвокат Януковича Виталий Сердюк заявлял, что имущество бывшего главы государства никому никуда не передавали и передать не могли, поскольку арестованное имущество передавать не имеют права по закону.

Прочитано 765 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: