ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 02 квітня 2019 12:00

Во всех гаражных кооперативах Киева пройдет проверка

Первый замглавы КГГА Николай Поворозник поручил коммунальным службам обеспечить надлежащее обследование столичных гаражных кооперативов.

В частности, в первую очередь нужно провести комплексную проверку технического состояния станции техобслуживания автомобильного транспорта на ул. Новоконстантиновской, 2а, расположенной на территории железнодорожной станции "Киев-Петровка".
"Оперативный дежурный Управления по вопросам гражданской защиты КГГА получил сообщение о разрушении строительных конструкций по этому адресу. После прибытия на место спасатели установили, что произошло разрушение части потолка комплекса СТО, где проводились строительные работы. В результате чрезвычайной ситуации две женщины были травмированы: одна получила травмы, не совместимые с жизнью, а другую доставили в больницу", - сказал чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, чтобы избежать подобных ситуаций, в течение месяца будут проведены обследования соответствующих объектов, расположенных в гаражно-строительных кооперативах и хозяйственных зданиях и сооружениях.
"Владельцы и арендаторы должны обследовать здания на предмет соблюдения строительных норм и правил пожарной безопасности. Вместе мы должны сделать все, чтобы подобные ситуации не повторялись", - призвал Поворозник.

Прочитано 16673 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: