ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 квітня 2019 12:00

Киевскому метро предстоит серьезное перевооружение

КГГА распоряжением №446 утвердило программу технического развития Киевского метрополитена на 2019 г.

Цель программы - обеспечение стабильного технического развития, обновление, повышение уровня эксплуатационной надежности основных средств и систем пожарной и техногенной безопасности, укрепление материально-технической и производственной базы метрополитена и бесперебойной безопасной работы, повышение качества и культуры транспортного обслуживания населения и гостей столицы.
Программой предусматривается внедрение энергосберегающих осветительных приборов в рамках освещения салонов вагонов с целью сокращения годового потребления электроэнергии.
По информации ProfiDOM.com.ua, с целью обеспечения нормированного уровня освещения, повышения надежности работы сети освещения открытого участка метрополитена от станции метро "Днепр" до станции "Лесная", рабочего и аварийного освещения тоннеля от станции "Днепр" до станции "Святошин" и снижения расходов электрической энергии планируется технически переоснастить сети освещения открытого участка Святошинско-Броварской линии метрополитена на ж/б опорах с заменой кабеля и фонарей. Кроме того, планируется технически переоснастить сети рабочего и аварийного освещения тоннеля от станции "Днепр" до станции "Святошин" с применением светодиодных источников света.
Кроме того, будут проведены работы по ремонту вентиляционных агрегатов, оборудования сигнализации, перегонных металлоконструкций и т. д.

Прочитано 623 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: