ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 09 квітня 2019 10:00

На Крещатике хотят снести антисоциальное здание

Петиция с требованием снести дом на Крещатике, 23-б, который принадлежит бизнесмену Михаилу Бродскому посредством ООО "Олимп-ЛТД", набрала необходимое количество голосов и принята к рассмотрению. Об этом сообщается на сайте КГГА.

Киевский городской голова Виталий Кличко уже поручил профильной комиссии Киевсовета и своим заместителям рассмотреть электронную петицию в установленном порядке, передает Liga.
Автор обращения Владимир Апушкин отмечает, что на Крещатике, 23-б, расположено здание, которое в течение последних нескольких лет находилось в запущенном состоянии и "стало пристанищем для людей низкой социальной ориентации".
По информации ProfiDOM.com.ua, отмечается, что здание принадлежит ООО "Олимп-ЛТД". С 2012 г. землей под зданием также владеет эта компания согласно решению Киевсовета от 5 апреля 2012 г. № 431/7768 "О продаже земельного участка обществу с ограниченной ответственностью "Олимп-ЛТД" для реконструкции, эксплуатации и обслуживания заведения общественного питания на ул. Крещатик, 23, в Печерском районе Киева".
По данным Единого госреестра юрлиц, основателем компании является ООО "Денди-Плюс", которое принадлежит Михаилу Бродскому. Конечный бенефициарный владелец - Светлана Бродская, жена предпринимателя.

Прочитано 776 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: