ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 14 березня 2013 08:45

Не нравятся дороги – звони Попову

Не нравятся дороги – звони Попову

Глава Киевской госгорадминистрации Александр Попов призывает жителей столицы сообщать ему о некачественном ремонте дорог.

В случае выявления халатности коммунальщиков при проведении ремонтных работ на столичных дорогах, необходимо позвонить и пожаловаться в Call-центр.

«Благодаря Call-центру мы получаем информацию от киевлян практически в реальном режиме времени. А дублированная система контроля за выполнением заявок киевлян не позволяет исполнителям заниматься отписками», - заявил Александр Попов.

Также градоначальник утверждает, что контроль со стороны киевлян за дорожными работами обеспечивает лучший результат, и это доказывает практика.

«На сегодняшний день нам удалось создать систему, когда некачественные работы выявляются очень быстро, а виновные караются очень жестко», - констатировал А. Попов.

Глава КГГА обратился к жителям Киева с просьбой впредь сообщать о таких случаях и пообещал серьезно наказывать руководителей работ. «Виновные понесут полную материальную ответственность – будут переделывать ремонт за свой счет», - добавил градоначальник.

Прочитано 490 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: