ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 травня 2019 15:00

Киевские школы сделают безопасными

Для удобства и создания комфортных условий обучения детей в разных районах столицы капитально отремонтируют 18 заведений образования. Перечень этих детских садиков и школ был утвержден распоряжением КГГА №843.

"Все реконструированные школы должны стать современными, безопасными, креативными и соответствовать принципам Нового образовательного пространства. Нужно менять общественное мнение о школе как сером и унылом здании. Это должны быть образовательные пространства с полным современным техническим обеспечением. Наша цель - постепенно изменить к лучшему все школы Киева", - заявил замглавы КГГА Валентин Мондриевский.
По информации ProfiDOM.com.ua, капитальный ремонт должны завершить до 31 декабря 2020 г. Заказчиком работ определено КП "Дирекция по капитальному строительству и реконструкции "Киевстройреконструкция"". Предприятие должно получить выходные данные для проектирования, определить проектную и генеральную подрядную строительную организации, обеспечить разработку, экспертизу и согласование проектной документации, а также проследить за соблюдением требований законодательства при выполнении строительных работ.

Прочитано 589 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: