ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 29 травня 2019 13:00

Киевскую улицу почти очистили от рекламных конструкций

На бул. Дружбы народов демонтировали 196 наземных рекламных носителя из 228.

"Этот бульвар - одна из ключевых автострад столицы. В последнее время здесь произошло много изменений: жители получили новое LED-освещение, отремонтированы пешеходные дорожки и проведен капитальный ремонт проезжей части. Теперь завершили упорядочивание рекламных носителей на улице - из 228 наземных рекламных конструкций осталось всего 32", - заявил начальник Управления по вопросам рекламы КГГА Александр Смирнов.
По информации ProfiDOM.com.ua, в 2018 г. в Киеве демонтировали 16805 рекламных конструкций.
Чтобы конструкции не размещались хаотично, были определены конкретные места для их монтажа и запрещен ряд типов конструкций.
Правила уточняют разрешенные и запрещенные форматы конструкций и их размеры. Особое внимание уделено безопасности пешеходов и водителей - рекламные конструкции не должны мешать пешеходному движению и закрывать знаки дорожного движения, а также размещаться в местах концентрации ДТП. В размещении рекламных конструкций должен использоваться радиальный подход с расстоянием от 40 до 150 м в зависимости от их размера: между самыми маленькими (сити-лайтами) - от 40 м, и до 150 м между большими (билбордами).

Прочитано 521 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: