ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 червня 2019 15:00

Киев выдал 700 млн. грн. на замену освещения

Сотрудники КП "Киевгорсвет" выполняют работы по содержанию и восстановлению освещения. В Дарницком, Голосеевском, Днепровском и Соломенском районах ведется большая часть всех работ. Освещение там устарело, линии электропередач нуждаются в замене и обновлении, а внешнее освещение придомовой территории по некоторым адресам вообще отсутствует.

"Модернизация освещения дорог - один из способов обезопасить движение. На количество и частоту ДТП влияют надежность дорожного полотна, количество и организация разметки и качество освещения. Освещение во многих районах столицы уже устарело и изношено. Поэтому мы прилагаем максимум усилий, чтобы оно соответствовало всем мировым стандартам, было энергоэффективным и функциональным", - отметил директор КП Владимир Круценко.
По информации ProfiDOM.com.ua, на текущий год в бюджете столицы предусмотрено более 700 млн. грн. на работы по капитальному ремонту сетей внешнего освещения. Средства направят на капремонт 151 объекта. В частности, ртутные и натриевые лампы будут заменены энергоэффективными LED-лампами.

Прочитано 457 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: