ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 06 червня 2019 11:00

На Подольском мосту начался демонтаж

В 2019 г. в бюджете Киева на строительство Подольского мостового перехода запланировано финансирование в сумме 630 млн. грн. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Инженерный центр".

"Сейчас на арочном мосту через Днепр начались работы по демонтажу временных опор и демонтажу рабочих проходов вспомогательных сооружений, продолжаются работы по сварке стыков арки, а также обзор и герметизация болтовых соединений", - говорится в сообщении, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, ведутся подготовительные работы по строительству заезда с улиц Набережно-Крещатицкой и Верхний Вал на Подольский мостовой переход, начато переустройство инженерных сетей на данном участке (тепловые сети, водопровод, канализация, электрические и телекоммуникационные сети). Выполняются строительные работы по установке ограждения строительной площадки.
"Также продолжается строительство эстакады на Русановских садах от опоры №20 до опоры №26. Ведется бетонирование свай путепровода на участке от ул. Центральной Садовой к железной дороге. На эстакаде на Трухановом острове устраивают тротуар в прогоне 19-29В и устанавливают короба для коммуникаций. Проводится монтаж барьерного ограждения эстакады в урочище Горбачиха", - отметили в КП.

Прочитано 1182 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: