ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 11 червня 2019 13:00

Киев взялся за заброшенный спорткомплекс

Восстановление инфраструктурных объектов в Киеве - это приоритет столичной власти. Недавно начали реконструировать заброшенный физкультурно-оздоровительный комплекс на ул. Радужной. Построенный в конце 1980-х гг., спортивный комплекс не функционировал более 20 лет, а уже сейчас все подготовительные работы проведены и начата реконструкция.

"Среди приоритетных задач города - реконструкция и создание спортивных пространств для нашей молодежи. Но прежде чем строить новые, нужно обратить внимание на уже существующие. Заброшенных объектов, не функционирующих несколько десятилетий, не должно быть в Киеве. У нас есть проект, готовившийся несколько лет, и мы больше не будем ждать. В ближайшее время старое здание спортивного комплекса будет окончательно демонтировано, а до конца следующего года отстроенный объект введут в эксплуатацию", - отметил замглавы КГГА Валентин Мондриевский во время выездного совещания на объекте.
По информации ProfiDOM.com.ua, контролировать выполнение бюджета и работ по реконструкции будут особенно тщательно. Прозрачность реализации проекта и открытые графики работ будут в свободном доступе.

Прочитано 1574 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: