ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 червня 2019 16:00

В КГГА прошел строительный семинар

В КГГА прошел научно-образовательный семинар "Актуальные вопросы проектной деятельности и прохождение экспертизы проектов строительства".

Мероприятие открыл руководитель аппарата КГГА Дмитрий Загуменный.
"За последние годы строительная отрасль претерпела значительные изменения и превращения. Перспективы развития населенных пунктов, в том числе такого мегаполиса, как Киев, ставят сегодня перед государственной и местной властями, а также перед застройщиками ряд заданий. Сегодня для решения этих заданий как никогда важно сотрудничество власти с экспертным сообществом. Уверен, что наш семинар будет полезным всем участникам - представителям отрасли", - заявил чиновник.
По информации ProfiDOM.com.ua, мероприятие прошло при участии экспертов Академии строительства Украины, Киевского национального университета строительства и архитектуры и профильных организаций строительной сферы.
На семинаре раскрывались следующие темы: экспертиза проектно-сметной документации, судебная экспертиза и инструментальное обследование зданий; проблематика выполнения памятнико-охранных ограничений в градостроительных исследованиях; энергоэффективность в строительстве, жилищно-коммунальной и производственной сферах; инновации в малоэтажном домостроении административных, жилых и инфраструктурных объектов; использование 3D-сканирования в обследовании зданий и сооружений и мониторинге во время строительства и эксплуатации.

Прочитано 465 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: