ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 14 червня 2019 13:00

На Троещине комплексно отремонтируют теплосети

В этом году на территории микрорайона Троещина в Деснянском районе заменят почти 14 км труб. КП "Киевтеплоэнерго" уже начало комплексную реконструкцию тепловых сетей: изношенные трубопроводы заменяют новыми, чтобы уменьшить количество повреждений в следующем отопительном сезоне.

В 2019 г. КП "Киевтеплоэнерго" планирует провести ремонт и реконструкцию теплосетей на участках, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Изношенные трубопроводы заменят не отдельными участками, а комплексно - от одной теплокамеры до другой.
"Реконструкция и ремонт сетей охватит все районы Киева. В частности, сейчас работы идут в Деснянском районе на Троещине. На ул. Бальзака, 56-а, ремонтируем порядка 1200 м трубопроводов, поставляющих тепло и горячую воду трем жилым домам от теплового пункта. Эти теплосети эксплуатируются уже более 30 лет, и в последний отопительный сезон наши аварийно-восстановительные бригады ликвидировали 24 повреждения на этом участке", - рассказал директор структурного подразделения "Киевские тепловые сети" КП "Киевтеплоэнерго" Василий Деревицкий.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в этом году на Троещине планируется заменить почти 14 км трубопроводов.
"Работы будут проводиться на пр. Маяковского, 24-а и 30-а, на бул. Высоцкого, 4а. Эти адреса вошли в список замены, поскольку в прошлые годы тут было много повреждений. Например, на Маяковского, 30-а, за три года было более 20 повреждений", - добавил Деревицкий.

Прочитано 704 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: