ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 01 липня 2019 12:00

На пляже "Троещина" завершаются стройработы

Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал на своей странице в сети Facebook видео, в котором показал, как идет реконструкция пляжа "Троещина".

"Уже скоро жители Троещины смогут с комфортом отдыхать на обновленном пляже. Ремонтные работы в зоне отдыха возле воды завершаются. И в этом году мы поднимем еще один "Голубой флаг" на еще одном столичном пляже", - написал градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, на пляже установили душевые кабинки и кабинки для переодеваний, удобные туалеты. Строители заканчивают укладывать плитку на новых пешеходных дорожках и доделывают скамейки. Обустроили на пляже и новые волейбольную и детскую площадки. Есть специальные зоны отдыха для неактивного загара. Установят фонтаны с питьевой водой. Для безопасного отдыха на воде установили спасательные посты.
"А совсем скоро на пляж завезут знаменитый "багамский" песок, которым покроют площадь порядка 3 га. Всего за последние три года мы полностью обновили 7 коммунальных пляжей столицы. "Троещина" станет восьмым", - подчеркнул Кличко.

Прочитано 1238 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: