ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 02 липня 2019 15:00

Спустя 20 лет на Шулявку вернется детсад

До 2021 г. будет реконструировано здание для размещения дошкольного учебного заведения на ул. Богдана Гаврилишина, 11-а, в Шевченковском районе.

"Помещение учебного заведения с 1997 г. находилось в бессрочной аренде у территориального центра №2 управления труда и соцзащиты населения Шевченковского района, - рассказал замглавы КГГА Вячеслав Непоп. - После реконструкции будет возобновлена работа детского садика по целевому назначению. Будет создано 170 мест, что улучшит условия воспитания детей, а также будут открыты новые рабочие места. Все это даст возможность разгрузить другие детские сады в микрорайоне Шулявка".
По информации ProfiDOM.com.ua, работы будут проведены за счет бюджетных средств в соответствии с программой экономического и социального развития Киева.
КП по вопросам строительства жилых домов "Жилинвестстрой-УКС" определено заказчиком работ. На него же возложена ответственность за проведение работ в установленные сроки согласно утвержденному графику, а также за рациональное и целевое использование бюджетных средств.

Прочитано 502 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: