ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 липня 2019 12:00

Инвестор веревочного парка еще и "Позняки" благоустроит

Выбран победитель конкурса по привлечению инвестора для реализации проекта "Обустройство веревочного парка на территории парка "Позняки" в Дарницком районе". Согласно распоряжению КГГА, им стало ООО "Активная Дарница".

Победитель был выбран в июне на заседании постоянно действующей конкурсной комиссии по привлечению инвесторов к финансированию строительства, реконструкции, реставрации и т. д. объектов жилого и нежилого назначения, незавершенного строительства и инженерно-транспортной инфраструктуры.
По условиям конкурса, победитель должен обустроить 400 м веревочных маршрутов, установить несколько временных сооружений, где будут размещаться тренерская и инвентарная комнаты, кассы и уборные. Еще за средства инвестора будет проведено благоустройство парка "Позняки": установят скамейки, урны и контейнеры для мусора. Монтаж всех составных частей объекта инвестирования будет проведен без вреда природным объектам, расположенным на территории парка.
По информации ProfiDOM.com.ua, Департаменту экономики и инвестиций поручено заключить инвестиционный договор с победителем конкурса и заказчиком реализации проекта - коммунальным предприятием по содержанию зеленых насаждений Дарницкого района.

Прочитано 651 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: