ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 липня 2019 12:00

Жители Лесного массива добились новых въездов и выездов

Для оптимизации транспортного движения в Деснянском районе в 2019-2021 гг. реконструируют ул. Киото с организацией дополнительных въездов и выездов с улицы Братиславской.

Это позволит учесть многочисленные обращения жителей Лесного массива и организовать двухстороннее движение транспорта на отрезке дороги от ул. Киото до Броварского проспекта, а также установить новые светофорные объекты. Этот проект был поддержан распоряжением КГГА №1280.
По информации ProfiDOM.com.ua, сейчас существует серьезная транспортная проблема для жителей Лесного массива на транспортной развязке возле станции метро "Черниговская", так как поток автомобильного транспорта там организован так, что водители, которые хотят попасть с ул. Киото на пр. Броварской в направлении центра города, должны преодолевать значительное расстояние для разворота на существующей развязке возле рынка "Юность". При этом увеличивается загруженность ул. Братиславской, что создает неудобства как водителям, так и пользователям общественного транспорта.
До начала работ будут проанализированы и смоделированы разные варианты реконструкции улицы. Заказчиком работ определена Деснянская райгосадминистрация.

Прочитано 2876 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: