ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 31 липня 2019 13:00

Со счетов "Бетон Комплекса" сняли арест

Сосновский районный суд Черкасс отменил арест средств завода промышленно-строительной группы "Ковальская" "Бетон Комплекс" на счетах "Альфа-банка", "УкрСиббанка" и других банковских учреждениях.

Как сообщила пресс-служба группы "Ковальская", "Бетон Комплекс" восстанавливает расходные операции. Судебные решения вступили в законную силу и обжалованию не подлежат, передает Liga.
"Мы доказали в судебном порядке, что являемся большой, мощной компанией, бизнесом, который создает сотни рабочих мест, строит и платит немалые налоги в государственный бюджет. Таким образом, вопрос о фиктивности одного из предприятий группы "Ковальская" снят в судебном порядке", - отмечается в пресс-релизе.
В компании сообщили, что рассматривают пути обжалования действий сотрудников СБУ и прокуратуры.
Напомним, 17 июля районный суд Черкасс арестовал счета "Бетон Комплекс", по представлению СБУ и ГПУ.
По информации ProfiDOM.com.ua, промышленно-строительная группа "Ковальская" - один из крупнейших производителей строительных материалов, девелоперов и застройщиков. Группа объединяет девять заводов-производителей строительных материалов. В состав группы "Ковальская" "Бетон Комплекс" входит с 2004 г. Производственные мощности предприятия составляют 78 тыс. куб. м железобетона и 155 тыс. куб. м тротуарной плитки в год.

Прочитано 684 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: