ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 12 серпня 2019 16:00

Киев построит центр для животных

Осенью в Киеве начнется строительство нового многофункционального центра защиты животных. В новом заведении будет ветеринарная клиника с широким спектром услуг, приют для собак и котов, а также гостиница для временного пребывания животных на время отъезда владельцев.

"Проблема бездомных животных многим кажется не очень актуальной. Но количество таких животных не уменьшается, поэтому нужен системный подход. Как в интересах безопасности киевлян, так и ради жизни и здоровья самих животных. Они нуждаются в защите и заботе. Поэтому мы приняли решение возвести новый центр. Строительство будет вестись в четыре этапа", - рассказал замглавы КГГА Петр Пантелеев во время инспекции площадки для будущего строительства, где идут подготовительные работы.
По информации ProfiDOM.com.ua, первый этап - это строительство ветеринарной клиники с новым оборудованием, рассчитанной на одновременный прием 55 котов и 108 собак. В составе больницы будет трехэтажный карантинный блок на 100 животных, а также трансформаторная подстанция и котельная.
Вторая очередь - это строительство ветеринарной гостиницы на 38 собак и 22 кота.
Третья - приют для 120 котов, а четвертая - 547 вольеров для собак.

Прочитано 495 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: