ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 14 серпня 2019 17:00

В Оболонском районе во всех школах отремонтировали крыши

По данным Министерства образования и науки, Киев занимает первое место в подготовке к новому учебному году среди регионов и является лучшим в реализации выделенных на реформу ресурсов.

На начало июля город уже оборудовал будущие первые классы мебелью на 65%, дидактикой - на 64,8%, а компьютерной техникой - на 30%.
Лучшим в реализации программы архитектурной доступности является Деснянский район. В первом полугодии там выполнили половину запланированных работ, что сделало учреждения образования более доступными для людей с инвалидностью.
По информации ProfiDOM.com.ua, в заведениях дошкольного образования Печерского района завершены капитальные ремонты и установлены детские площадки. Его догоняют Соломенский и Дарницкий районы.
Всего в этом году отремонтировали 63% крыш (в Оболонском районе работы завершены), 55% фасадов (больше всего работ идет в заведениях Днепровского и Дарницкого районов), 49% инженерных сетей (больше всего - в Шевченковском районе). Окна заменили в 80% объектов (в Дарницком, Святошинском и Оболонском районах - полностью), а тепловые счетчики проверили в 78%.
Ремонт пищеблоков идет в 7 районах. Больше всего - в Днепровском, где пищеблоки обновляют в 13 заведениях образования.

Прочитано 606 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: