ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 30 серпня 2019 10:00

Школу им. Рыльского обезопасили от пожаров

Все подготовительные работы к учебному году в специализированной школе №7 им. Рыльского завершены. Устранена и проблема с пожарной безопасностью, о чем говорит результат обследования ГСЧС по соблюдению субъектом хозяйствования требований в сфере гражданской защиты, техногенной и пожарной безопасности.

По информации ProfiDOM.com.ua, в частности, в школе установили двери лестничных клеток и на входе в подвальное помещение, обустроили систему автоматической пожарной сигнализации и систему оповещения о пожаре, эвакуационные выходы и специальное освещение, а горючие декорации, сценическое оформление и деревянные конструкции сцены обработали огнезащитными средствами.
"Если у кого-то и были опасения, что заведение образование не открывается вовремя, то мы их сняли, и в этом родители убедятся в ближайшее время. И коллектив школы, и руководство района придерживаются единого мнения: главное - это комфорт и безопасность детей. Это основной критерий, которому отвечает любая школа, включая и №7", - подчеркнул и. о. главы Соломенской РГА Владимир Бялковский.

Прочитано 453 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: