ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 вересня 2019 10:00

Киевляне активно интересуются вопросами теплоснабжения

В 2019 г. клиентам КП "Киевтеплоэнерго" предоставили более миллиона консультаций касательно поставки горячей воды и отопления.

"С начала года общее количество обращений киевлян по вопросам, связанным с теплоснабжением и предоставлением услуг, превысило миллион. Это говорит о необходимости работать с клиентами при помощи дополнительных путей коммуникации. Один из ресурсов - сайт http://teplo.org.ua/, внедрение которого подходит к концу. На сайте будет размещена информация о теплопотреблении зданий в столице. Жильцы смогут получить более реальные и объективные данные о начислениях, увидеть конкретные цифры потребления и стоимости тепла в своем доме, а главное - сравнить их с другими многоквартирными домами. Это станет толчком к энергоэффективным мерам, которые будут способствовать снижению потребления тепла и его стоимости", - рассказал директор структурного подразделения "Энергосбыт" КП "Киевтеплоэнерго" Константин Лопатин.
По информации ProfiDOM.com.ua, кроме того, в рамках подготовки к отопительному сезону проводится работа с приборами учета тепловой энергии. В этом году уже было отремонтировано более 200 счетчиков, а также проведена поверка более тысячи узлов учета.

Прочитано 1357 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: