ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 08 квітня 2013 10:00

В Киеве новый вирус – любые антибиотики бессильны

В Киеве новый вирус – любые антибиотики бессильны

Практически каждый год, а то и чаще, в мире появляются все новые и новые опасные заболевания. Миллиарды долларов тратятся на их изучение и создание вакцин.

Но вирус, родившийся в Киеве, и поразивший практически все областные центры страны, оказался суперустойчивым к любым попыткам борьбы с ним.

По латыни он звучит так: Malaya aedificii structuram и приносит миллиарды долларов в год в масштабах всей страны, поэтому борьба с ним не приносит никаких результатов. Название с латыни переводится следующим образом: Малая Архитектурная форма – МАФ.

В 2005 году в Киеве, их насчитывалось около 4 тысяч, к концу 2009 года – почти 12 тысяч, по состоянию на февраль 2013 года – восемнадцать тысяч. Но уже в марте, по неофициальным данным, в Киеве работает около 20 тысяч киосков.

Правда, считает «Киевэнерго», что МАФов (киосков) в Киеве около 24 тысяч.

Таким образом, стремительное размножение «aedificii structuram» полностью копирует поведение природных вирусов, с которыми борьбы трудна и стоит больших денег.

А наши киевские «доктора» - столичная власть – сделать ничего не может. Хотя регулярно рапортует о «беспощадной и бескомпромиссной борьбе» и о демонтаже «тысяч» незаконно установленных МАФов.

 

Прочитано 443 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: