ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 20 вересня 2019 11:00

Ведущая консалтинговая компания в сфере недвижимости сворачивает бизнес

Работающая в сфере недвижимости международная консалтинговая компания Jones Lang LaSalle (JLL) объявила о закрытии в Украине офиса.

"Физический офис в Киеве будет официально закрыт 29 ноября", - говорится в сообщении пресс-службы фирмы.
JLL планирует обслуживать украинских клиентов в других офисах компании в Европе. Такая модель работы уже успела положительно зарекомендовать себя, передает UBR.
"Как ведущая международная консалтинговая фирма по недвижимости мы стремимся присутствовать в глобальном масштабе и эффективно обслуживать клиентов во всем мире таким способом, который будет выгодным им, нашему бизнесу и нашим акционерам", - отметили в компании.
По информации ProfiDOM.com.ua, Jones Lang LaSalle - американская фирма, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Это вторая по величине компания такого рода в мире после CBRE Group. В 2019 г. она заняла 189-е место в рейтинге крупнейших корпораций мира Fortune 500, поднявшись с 356-й позиции в 2018 г. Работает на рынке Украины с 2006 г. Портфель в сфере управления недвижимостью составляет 423 млн. кв. м. Ведет деятельность более чем в 80 странах мира и имеет порядка 90 тыс. сотрудников.

Прочитано 670 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: