ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 09 квітня 2013 18:40

Работы на Почтовой площади завершат ко Дню Киева

Основные работы на Почтовой площади завершат ко Дню Киева

Несмотря на то, что непогода внесла свои коррективы в график строительства объекта, основную часть работ по реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади завершат ко Дню Киева. Об этом заявил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

«К сожалению, минусовые температуры и обильные осадки повлияли на график выполнения работ, однако мы гарантируем, что запланированный объем работ завершим ко Дню города. Мы возобновили финансирование этого проекта, есть необходимые средства для того, чтобы работы не прекращались и было привлечено как можно больше специалистов. Надеюсь, погодные условия будут нам способствовать и летом реконструкцию завершим комплексно, ориентировочно, до Дня Независимости», - сказал Александр Попов.

Также глава КГГА сообщил, что на этой неделе он проведет встречи с подрядными организациями, чтобы найти возможность ускорить завершение работ.

Кроме того Александр Попов отметил, что из-за неблагоприятных погодных условий и в связи с преодолением последствий непогоды немного сбились графики выполнения ямочного ремонта дорог.

«Мы уже должны были бы почти завершать ремонт столичных дорог. До 20 апреля планировали закончить ямочный ремонт, однако сроки пришлось продлить», - добавил глава КГГА.

Отметим, что на днях Александр Попов подписал распоряжение о реконструкции ул. Сагайдачного с обустройством пешеходной зоны.

Так, согласно распоряжению заказчиком разработки проектно-сметной документации определено КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений», которой поручено определить на конкурсных торгах генеральную проектную и строительную организации.

Прочитано 385 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: