ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 07 жовтня 2019 16:00

В парке "Победа" обустроят зону активных развлечений

Постоянно действующая конкурсная комиссия по привлечению инвесторов утвердила условия инвестиционного конкурса по реализации проекта "Обустройство зоны активных развлечений для взрослых и детей с благоустройством территории в парке "Победа"".

Площадь территории объекта в Днепровском районе - около 0,44 га. Согласно условиям инвестиционного конкурса, ориентировочная площадь развлекательных зон составит 785 кв. м. Там будут обустроены маршруты для зиплайна, роллера и тюбинга длиной 560 м, а также установлено три сблокированных сборно-разборных конструкции: инвентарное, тренерское и хозяйственное помещения.
По информации ProfiDOM.com.ua, соорудить зону активных развлечений и провести благоустройство территории инвестор должен не позднее 9 месяцев с момента вступления в силу договора. Ориентировочная стоимость обслуживания объекта составляет 2,7 млн. грн.
Заказчик реализации проекта - коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Днепровского района. Киевское инвестиционное агентство выступает заказчиком подготовительных (прединвестиционных) работ.
Лучшее предложение по реализации проекта будет определено путем проведения открытого конкурса с привлечением инвестора.

Прочитано 521 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: