ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 08 жовтня 2019 15:00

32 проекта благоустройства Киева не нашли поддержку

В столице реализуют 25 проектов-победителей городского конкурса проектов и программ развития местного самоуправления. Их перечень был утвержден распоряжением КГГА.

Среди них, в частности, предусмотрено благоустройство придомовой территории, обустройство зоны для выгула животных, восстановление спортивной площадки и детских спортивно-игровых площадок, создание удобных условий для передвижения маломобильных жителей, установка энергосберегающего LED-освещения входных групп домов, благоустройство сквера и т. д.
По информации ProfiDOM.com.ua, департаменту общественных коммуникаций поручено обеспечить финансирование, предусмотренное в бюджете Киева на 2019 г. во исполнение городской целевой программы "Содействие развитию гражданского общества в Киеве на 2017-2019 гг.".
Конкурс был проведен для создания благоприятных условий для участия территориальной общины Киева в развитии города. В этом году конкурсная комиссия поддержала 25 проектов из 57, поданных на рассмотрение. Общая сумма финансовой поддержки за счет средств местного бюджета - почти 3 млн. грн.

Прочитано 551 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: