ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 12 квітня 2013 11:53

Киевские предприятия будут штрафовать

Киевские предприятия будут штрафовать

Как мы уже писали, 20 апреля в Киеве состоится Вторая большая толока, а также три субботника, проводимые с 13 по 27 апреля.

На данных мероприятиях будет осуществлена ​​санитарная очистка всех зеленых зон вдоль дорог, парков, скверов, береговых полос водоемов; ликвидированы несанкционированные свалки на придомовых территориях и территориях частного сектора; убраны дороги от песка и мусора, упорядоченные территории прилегающие к памятникам.

«В уборке Киева во время субботников и весенней толоки будут задействованы около 432 единиц техники. Кроме того, уже выразили желание присоединиться к общегородской акции по улучшению санитарного состояния и озеленения города более 372 учреждений и предприятий. Сейчас мы продолжаем работу по привлечению еще большего количества предприятий. В целом мы ожидаем, что участие в весенней толоке примут около 109 тысяч человек », - отметил Сергей Садовой.

Уже в ближайшие 2-3 дня инспекторы профильного департамента, а также санэпидемстанции и управления экологии начнут выдавать предписания владельцам тех предприятий, которые нарушают правила благоустройства. Все они будут занесены в компьютерную базу и в случае, если не отреагируют на предупреждение, на них будет составлен административный протокол. Штраф за нарушение правил благоустройства для юридического лица составляет от 1350 до 1700 грн., для физического - 380 грн.

Прочитано 432 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: