ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 14 квітня 2013 09:30

Налог на недвижимость можно будет платить в рассрочку

Налог на недвижимость можно будет платить в кредит

Департамент налогообложения физических лиц Министерства доходов и сборов, в лице его директора Вячеслава Бусарева, объявил, что налог на недвижимость (кроме земельных участков), можно будет уплатить в рассрочку.

Пресс-служба Министерства процитировала слова В. Бусарева: «Плательщик имеет право получить рассрочку или отсрочку уплаты налога. Для этого человек должен доказать, что у него есть обстоятельства, которые могут привести к образованию налогового долга, и предоставить экономическое обоснование возможности погашения своих налоговых обязательств, в случае применения режима рассрочки».

Мы уже писали про новый закон о налогообложении недвижимости, вступающий в силу с 15 апреля.

С этого дня Министерство доходов и сборов начинает рассылать платежные квитанции по налогу на недвижимость, которые необходимо оплатить не позднее 60 дней с момента получения.

Министерство проинформировала население Украины, что вопросы, возникающие в процессе оплаты вопросы, включая объем платежа, определение объекта налогообложения или просьбу о рассрочке можно разрешить, обратившись в налоговые органы.

Прочитано 440 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: