ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 23 жовтня 2019 12:20

«Киевавтодор» представил более 230 видов спецтехники

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, сегодня на площадке Национального экспоцентра Украины (ВДНХ) представлено более 230 единиц спецмашин, которые дорожники ежедневно используют в своей работе для ремонта и содержания улично-дорожной сети столицы.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом сообщил портал SpecMachinery.com.ua (Спецтехника в Украине). В экспозиции демонстрируют технику для уборки снега, ремонта асфальтового покрытия, выполнение строительных работ, нанесение дорожной разметки, очистки ливнестоков.

Представленные образцы всемирно известных производителей Mercedes-Benz, Bucher, Crafco, Schmidt, Hofmann, LineLazer, Wirtgen, Vogele, МАN и другие. Отметим, достаточно много представленной техники - изготовлено в Украине на шасси известных брендов.

На выставке можно увидеть, как новую технику - внедорожники с отвалом и солеразбрасыватели Toyota hilux, современные снегоплавильные комплексы Trecan, так и отремонтированы образцы спецмашина «золотые ручки», гидромонитора.

Прочитано 707 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: