ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 29 листопада 2019 16:00

В следующем году киевлян ожидают открытия в парках

В этом году в Киеве провели капитальный ремонт 7 парков и 24 скверов.

"В начале ноября мы открыли третью очередь парка "Наталка", где построены уникальные детские площадки разных видов, многофункциональные спортивные поля, беговые дорожки и арки с цветами. Новый парк с детским автомобильным городком и фонтаном получили жители Подольского района после открытия Куреневского парка. Еще открыли парки "Радуга", Пуща-Водица, вторую очередь парка "Победа", парк на ул. Винницкой и парковую зону на площади Анкары", - сообщил начальник Управления экологии и природных ресурсов КГГА Андрей Малеваный.
По информации ProfiDOM.com.ua, по словам и. о. генерального директора КО "Киевзеленстрой" Алексея Короля, работы не прекращаются, а в перспективе открытие еще нескольких объектов.
"В следующем году в "Сырецком" парке в Шевченковском районе будет новый фонтан - сейчас монтируется оборудование и сцена, которая станет центром культурной жизни парка. Завершается капитальный ремонт первой очереди парка "Совки" - проложен прогулочный маршрут и обустроена центральная аллея из фибробетона, дорожки из ФЭМ, установлены скамейки и урны, детские и спортивные площадки. Изюминками парка станут шахматная беседка и "сухой" фонтан"", - рассказал Король.

Прочитано 994 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: