ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 24 грудня 2019 17:00

Киев выделил 14,9 млрд. грн. на капремонты

Общий объем ассигнований на финансирование капитальных вложений и ремонта по программе экономического и социального развития Киева на 2020 г. составляет 14,91 млрд. грн.

По информации ProfiDOM.com.ua, эти средства будут направлены на финансирование городских инфраструктурных проектов в отрасли транспорта (5,2 млрд. грн.), жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды (5,6 млрд.), в том числе жилищной политики (632 млн.) и благоустройства (1,6 млрд.), образования (2,1 млрд.), здравоохранения (949 млн.), соцзащиты (189,1 млн.), культуры и искусства (534,4 млн.), физкультуры и спорта (209 млн.) и прочих отраслях (237 млн. грн.).
"В следующем году, среди прочего, планируется завершить реконструкцию и модернизацию комплекса подготовки, переработки и обеззараживания фильтрационных вод полигона ТБО №5 в Подгорцах, Шулявского путепровода, трамвайной линии на ул. Алматинской, очистных и берегоукрепляющих сооружений. Кроме того, будет завершено строительство и реконструкция пяти детских садиков, школы, четырех школьных стадионов, комплексной детско-юношеской спортивной школы №15 и капитальные ремонты трех парков", - сообщил первый замглавы КГГА Николай Поворозник.

Прочитано 863 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: