ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 лютого 2020 11:00

Киев работает над четырьмя станциями скоростного трамвая

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о реконструкции станций скоростного трамвая и показал, как уже обновили станцию "Гната Юры".

"Сейчас идет активная работа по ремонту станций скоростного трамвая. В прошлом году провели реконструкцию станции "Вацлава Гавела". Теперь обновляем станции "Полевая", "Политехническая", Площадь Победы" и "Гарматная/НАУ". На каждой станции будет новое оборудование системы электроснабжения, обустроят новое ФЭМ-покрытие с тактильной плиткой и пандусами в соответствии с инклюзивностью зданий и сооружений. Еще заменят старые лампы энергосберегающим LED-освещением, как на станциях, так и в переходах. В вестибюлях заменят входные группы, обновят пол и потолок. Разработают новые схемы и навигационные блоки для пассажиров", - сообщил градоначальник на своей странице в сети Facebook.
По информации ProfiDOM.com.ua, на станции "Гната Юры" создали безбарьерное пространство для маломобильных групп населения, заменили инженерные сети, обновили электрооборудование, провели отделочные работы.

Прочитано 1033 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: