ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 06 березня 2020 10:00

В Киеве ремонтируют пять аварийных путепроводов

По поручению киевского городского головы Виталия Кличко специалисты КП "Киевавтодормост" начали дополнительные обследования искусственных сооружений.

"Недавно завершили дополнительные обследования на 9 искусственных сооружениях. В частности, Индустриальный, Лыбедский путепроводы, сооружения возле станций метро "Позняки" и "Осокорки". Особое внимание уделяется Дегтяревскому путепроводу. На этих объектах демонтировали части слабого бетона. Работы ведутся круглосуточно", - сообщил замглавы КГГА Александр Густелев.
Сейчас работы ведутся на трамвайном путепроводе над проспектом Шухевича и на сооружении возле станции метро "Харьковская".
По информации ProfiDOM.com.ua, в первую очередь специалисты проводят работы на путепроводах, нуждающихся в срочном ремонте. Сейчас в Киеве таких 101 (28 сооружений пятой категории и 73 - четвертой).
"Идут работы на пяти сооружениях, нуждающихся в капитальном ремонте и реконструкции. В частности, это Борщаговский путепровод, мост метро через Русановский пролив, пешеходный мост возле кинотеатра "Лейпциг", Пешеходный мост на пересечении ул. Василенко и пр. Гузара, а также путепровод возле станции метро "Шулявская". До конца года количество искусственных сооружений пятой категории снизится", - рассказал чиновник.

Прочитано 867 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: